Трудовые итоги 2023 года

Новости

Очередной трудовой год позади, и прежде чем реализовывать планы в новом году, стоит подбить результаты прошлого года. Увидев со стороны, сколько всего мы осилили сможем порадоваться не без основания за себя и свой профессионализм. Ведь наш коллектив – это высококлассные специалисты и просто душевные, веселые и творческие люди!

За год проделан огромный пласт работы и отличные результаты есть во всех подразделениях ДЭП № 103.

Наши водители, механизаторы, диспетчера, машинисты, слесаря и механики из Управления механизации успешно обеспечили все рабочие процессы на объектах ремонта, строительства, содержания дорог по всему Башкортостану. Они возили материалы, асфальтобетонные смеси, технику и многое другое в таком количестве, что все тонны перевезенного груза и посчитать сложно. Укладывали дорожное полотно, копали, ровняли, уплотняли, засыпали, управляли транспортными потоками, закупали и чинили технику и все это ежедневно, так как останавливать процессы нельзя ни на один день.  

Ведь каждый день проезд по федеральной дороге М-5 «Урал» в Республике Башкортостан на участке протяженностью 395 км должен быть обеспечен и быть безопасным для водителей. Для этого работа ведется все 365 дней в году без выходных, и в дождь, и снег, и нестерпимую жару, и жуткие морозы нашими дорожными рабочими на дороге. И многими другими специалистами на базе и в офисе, чтобы все работало слажено, как часы.

Но и это не все!

Ведь мы очень большая компания и проектов у нас немало. Один из них, опережая сроки, мы сдали Управлению дорожного хозяйства Республики Башкортостан. Он выступил Заказчиком на объекте ремонта автомобильной дороги Буздяк - Давлеканово на участке км 7+500 - км 11+108 и км 30+464 - км 33+464 в рамках программы БКД (Безопасные и Качественные Дороги).  

А также завершили и ввели в эксплуатацию объект капитального ремонта автомобильной дороги М-5 "Урал" на участке км 1318-1336 (Заказчик: ФКУ УПРДОР "ПРИУРАЛЬЕ").

И всё это стало возможно благодаря сплоченной работе нашего дружного коллектива! Трудиться мы умеем!